смоленское областное 
государственное бюджетное 
учреждение 

«Издешковский психоневрологический интернат
для инвалидов молодого возраста»

Адрес

215540, Смоленская область,
Сафоновский р-он, с. Издешково,
ул. Пушкина, д.2

Тел.

(48142) 7-80-14

7-82-28

Директор СОГБУ

"Издешковский ПНИ"

Чертенкова Светлана Сигизмундовна

 

 

 

 

К дню Освобождения Смоленщины

  IMG-20230920-WA0009.jpg  IMG-20230919-WA0005.jpg  IMG-20230920-WA0011.jpg    IMG-20230920-WA0012.jpg  

К дню  освобождения Смоленщины наши проживающие подготовили стенд, а Дом культуры провел, для них тематический час. Наши проживающие участвовали и слушали литературно- музыкальную программу посвящённую Дню Освобождения Смоленщины. Цель мероприятия привить любовь к родному краю, развить стремление узнавать и изучать историю, сохранять бережное и уважительное отношение к памяти своих предков, воспитание патриотизма. Наши проживающие подпевали песни, читали стихи о Смоленщине. Мероприятие закончилось исполнением песни В. Харитонова, Д. Тухманова "День Победы".

Это очень замечательно, что было проведено такое мероприятие посвященное Дню освобождения Смоленщины. Такие исторические события имеют важное значение, и важно сохранять память о них. Исполнение песни "День Победы" - это отличная идея, так как она символизирует историческую победу и поднимает дух всех присутствующих. Мероприятие, предназначенное для привития любви к родному краю, развития интереса к истории и воспитания патриотизма, является важной частью формирования национальной идентичности. Такие инициативы помогают укреплять связь с родным краем и уважительное отношение к истории.
Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности